Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 44 года, родился 29 октября 1980
Вышел на новое место
Астрахань, не готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Территориальный менеджер, региональный представитель
150 000 ₽ на руки
Специализации:
- Супервайзер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 14 лет 7 месяцев
Февраль 2018 — по настоящее время
7 лет 5 месяцев
Сады Придонья ОАО
Волгоградская область, pridonie.ru
Розничная торговля... Показать еще
Супервайзер торговых представителей
Организация работы команды торговых представителей, организация и обеспечение сбыта продукции компании в соответствии с планом продаж, распределение задач и контроль их выполнения, оценка качества и аудит работы тп. Контроль за ведением дебиторской задолженности. Обучение торговых представителей. Аудит торговых точек по представленности товара. Приём персонала на работу. Контроль за сроками товара.
Сентябрь 2016 — Февраль 2018
1 год 6 месяцев
Клинские Снеки
Астрахань
Розничная торговля... Показать еще
Супервайзер торговых представителей
Организация работы команды торговых представителей, распределение задач и контроль их выполнения, оценка качества и аудит работы тп. Контроль за ведением дебиторской задолженности. Обучение торговых представителей. Аудит торговых точек по представленности товара. Приём персонала на работу. Контроль за сроками товара.
Июнь 2015 — Сентябрь 2016
1 год 4 месяца
Клинские Снеки
Астрахань
Розничная торговля... Показать еще
Торговый представитель
Обеспечение дистрибуции товара на вверенной терриритории, работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов( призентация товара, заключение договоров). Увеличил клиентскую базу, повысил продажи на закреплённой территории. Расширил ассортиментную линейку продукции.
Декабрь 2010 — Июнь 2015
4 года 7 месяцев
ООО ТК "Регион"
Астраханская область
Продукты питания... Показать еще
Торговый представитель алкогольного отдела
Продажа товара и увеличение дистрибуции на вверенной территории, развитие и увеличение клиентской базы, заключение договоров с клиентами, мерчендайзинг, знание свойств, преимуществ, характеристик товара. Увеличил клиентскую базу, поднял продажу товара на более высокий уровень, начал работать с крупными сетевыми клиентами города.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Спортзал, рыбалка, путешествия, активный отдых.
Целеустремленность, организованность, аналитический склад ума, стрессоустойчивость, предприимчивость, отличные коммуникативные навыки, способность убеждать, нацеленность на результат, желание сделать карьеру.
Женат, двое детей.
Высшее образование
2003
механический, Инженер по специальности "Техника и физика низких температур"
2000
Колледж "Холодильных машин"
механический, Техник-механик "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт холодильно-компрессорных машин и установок"
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2017
Искусство руководить
Клинские снеки , Руководство
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения